Архив за Март, 2015 года

Новости
|
Все характеристики и цены планшета Microsoft Surface 3

Сегодня компания Microsoft представила тонкий и легкий планшет Surface 3. Устройство много позаимствовало у своего старшего брата, Surface Pro 3, в частности дизайн и использование высококачественных материалов корпуса. Однако, новинка гораздо компактнее – ее толщина равна 8,7…

Читать далее »

Новости
|
Elephone P3000S получил 8-ядерную SoC и 3 ГБ ОЗУ

Elephone P3000S – смартфон китайской компании, чьё имя малознакомо для европейского потребителя, как и его собратья по азиатскому цеху, старается заявить о себе как можно громче, используя для этого большие цифры в спецификациях к техническим характеристикам. Устройство…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi представила смартфон Redmi 2A за $96

Компания Xiaomi представила сверхбюджетный смартфон Redmi 2A. Новинка во многом схожа с Redmi 2, анонсированном в прошлом году, однако за счет использования 4-ядерного процессора Leadcore L1860C с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ ОЗУ стоимость модели удалось снизить до $96. …

Читать далее »

Слухи
|
Sony Xperia Z4 получит Snapdragon 810 и FullHD-дисплей

Sony Xperia Z4 был замечен в базе бенчмарка GFXBench. Исходя из этих данный, флагман от Sony получит 5,1-дюймовый Full HD сенсорный дисплей разрешением 1080р. Прежде производитель планировал оснастить смартфон Quad HD дисплеем, но затем отказался от этой идеи из-за высокого…

Читать далее »

Новости
|
Официальная дата презентации смартфона LG G4

Южнокорейская компания объявила дату официального анонсирования своего нового флагмана LG G4. Новинка будет представлена на специальном мероприятиии, которое состоится 28 апреля в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, а 29 апреля в Сеуле, Сингапуре и в Стамбуле. Тизер, сопровождающий…

Читать далее »

Слухи
|
LG G4 получит шестиядерный Snapdragon 808

Технические спецификации грядущего флагмана LG G4 были обнародованы в популярном бенчмарке GFX Bench. Ожидается, что устройство будет запущенно в апреле текущего года, но у пользователей появилась возможность познакомиться с ним заочно.Из коробки аппарат будет работать…

Читать далее »

Слухи
|
Apple iPad Pro получит разъём USB Type-C

На сайте микроблогов Weibo появились несколько изображений, которые демонстрирует планшет Apple iPad Pro. На фото, якобы изображающие iPad Pro, видно наличие вторичного Lightning порта либо USB Type-C порта, что потенциально может означать несколько способов зарядки, а также…

Читать далее »

Слухи
|
Первые фото смартфона Apple iPhone 6C

Из последних слухов, появлявшихся в интернете, стало известно, что компания Apple работает над тремя новыми смартфонами. Это iPhone 6S, iPhone 6S Plus, а также более доступная модель, 4-дюймовый iPhone 6C. Хотя Apple не раскрывает подробностей относительно нового…

Читать далее »

Новости
|
Samsung открыла предзаказ на Galaxy S6, S6 Duos и S6 Edge

Компания Samsung открывает в России предварительный заказ на смартфоны Galaxy S6, S6 Duos и S6 Edge. Официальный старт продаж намечен на 16 апреля, но если сделать предзаказ сейчас, то кроме смартфона можно бесплатно получить беспроводное зарядное устройство, работающее по…

Читать далее »

Слухи
|
Microsoft готовит к выпуску бюджетные ноутбуки на Windows 10

Microsoft, пытаясь достичь большей популярности, чем пользуются хромбуки от Google, работает над созданием двух доступных ноутбуков, работающих под управлением ОС Windows 10. Как ожидается, лэптопы будут оснащены 11,6-дюймовым дисплеем и получат процессор Intel Bay Trail-T CR…

Читать далее »

Новости
|
Blackview Breeze – четырёхъядерный 2-SIM смартфон за $70

Китайская компания Blacview представила бюджетный Android-смартфон Breeze с 4,5-дюймовым WVGA-дисплеем (480×854 пикселей), который внешне походит на OnePlus One, вышедший в прошлом году. Спецификации устройства также включают в себя 4-ядерный процессор MediaTek MTK6582…

Читать далее »

Новости
|
HTC показала смартфон One E9+ с 5,5 Quad HD экраном

Ранее, в этом месяце, HTC представила свой очередной флагман One M9 и завершила двухлетний цикл обновлений смартфона M7, а теперь готовится показать ещё один аппарат с топовыми характеристиками, который должен стать «зеркальным отражением» One M9 для китайского региона. …

Читать далее »

Слухи
|
Подробные характеристики смартфона OnePlus Two

После выхода смартфона OnePlus One, его долгое время называли «Flagship Killer» (убийца флагманов). Сейчас появились подробности о втором смартфоне компании – модели OnePlus Two. Новая информация позволяет предположить, что телефон будет оснащен дактилоскопическим сканером…

Читать далее »

Новости
|
Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge проверили на прочность

После выхода телефона Samsung Galaxy S5, который вызвал большое разочарование у пользователей, южнокорейский производитель готовится выпустить новый флагманский смартфон Galaxy S6 Edge. На данный момент этот телефон является самым продвинутым в линейке смартфонов компании. …

Читать далее »

Обзоры
|
Обзор Smart TV приставки Rombica Smart Duo LX

Rombica – это молодая компания из Сингапура, занимающаяся производством портативной электроники, включающую в себя аудио и видео-технику. При этом, главный офис занимается вопросами промышленного дизайна, логистики и деловыми контактами, когда производство самих устройств…

Читать далее »

Новости
|
Графитовый BlackBerry Porsche Design P9983 по цене $1545

Смартфон Porsche Design P9983, вышедший в сентябре прошлого года, «обзавёлся» новым цветом корпуса – графитовым, который придаёт устройству довольно необычный внешний вид, учитывая «натуральность» используемых материалов. Технические характеристики P9983 следующие:SoC…

Читать далее »

Новости
|
HTC One M9 проверили на ремонтопригодность

В настоящее время точно известно, что тайваньская компания HTC будет производить гарантийный ремонт One M9 в течении года со дня покупки девайса. Если вам потребуется заменить разбитый дисплей, поврежденный корпус или же осуществить другой подобный ремонт компания поможет только…

Читать далее »

Слухи
|
JiaYu S4 получит алюминиевый корпус и порт USB Type-C

Компания JiaYu является известным брендом в Китае и одним из первых производителей, кто выпустил смартфон с CPU MediaTek MT6752. Сейчас JiaYu готовится представить свой новый продукт – смартфон JiaYu S4.Тизеры предстоящей новинки были опубликованы на форуме компании…

Читать далее »

Новости
|
ZTE Nubia Z9 Max стал одним из самых мощных смартфонов

Рынок высокопроизводительных смартфонов и фаблетов в настоящее время достиг максимального развития. В тоже время, многие производители до сих пор продолжают искать оптимальный баланс между ценой и производительностью своих устройств. Так же обстоят дела и у китайской компании…

Читать далее »

Видео
|
Видео-обзор симулятора хирурга для смартфонов – Surgery Simulator

В этой небольшой но симпатичной игрушке Surgery Simulator вам придется прочувствовать все тяготы хирургической практики, ночные дежурства, сложнейшие операции на мозге и сердце, пациенты без страховки, нетипичные для хирургии случаи, в общем придется оперировать, оперировать и…

Читать далее »