Архив за Июнь, 2019 года

Обзоры
|
Обзор Honor 20 с четырьмя камерами – лучший смартфон за 28 000 рублей?

К нам на обзор попал смартфон Honor 20, который, напомним, отличается от Pro-версии всего-то другими фото возможностями, чуть меньшим ПЗУ и ОЗУ и менее интересной цветовой расцветкой задней крышки. Те, кому невмоготу ждать вестей о выходе Honor 20 Pro в России, могут…

Читать далее »

Статьи
|
EMUI 10 на базе Android Q изучили до анонса

Эксперты ресурса Android Central установили тестовую версию грядущей фирменной прошивки EMUI 10 на основе Android Q на флагманский смартфон Huawei P30 Pro и детально её изучили. Однако, опубликованная прошивка может иметь не все новые функции из финальной сборки. Интерфейс…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi Mi CC9 доступен для предзаказа – все характеристики смартфона

Сегодня в Китае начался приём предварительных заказов на смартфоны новой молодежной линейки Xiaomi Mi CC9, которые будут представлены только 2 июля. Помимо этого, в базе TENAA были обнародованы характеристики грядущего Xiaomi CC9 под кодовым именем M1904F3BT. Дисплей…

Читать далее »

Новости
|
Поддельный iPhone XI на Android уже продаётся в Китае

Несмотря на то, что новое поколение iPhone выйдет лишь в сентябре этого года, в Китае уже успели «клонировать» грядущие смартфоны. Так, поддельный iPhone XI на базе Android уже можно купить в Китае. Дизайн китайского iPhone XI повторяет рендеры, опубликованные ещё в апреле…

Читать далее »

Новости
|
Трамп снял часть санкций с Huawei

Во время саммита G20 Дональд Трамп снял часть ограничений в отношении сотрудничества американских компаний с Huawei и сделал намёк на полную отмену всех торговых ограничений. Президент США во время встречи стран «большой двадцатки» заявил, что американские компании смогут…

Читать далее »

Слухи
|
Apple перенесла производство Mac Pro в Китай

С момента выпуска Mac Pro в 2013 году компьютер производился в США, в штате Техас, и являлся единственным современным продуктом Apple, который собирался на родном рынке. Однако новый Mac Pro 2019 стоимостью от 6000 долларов будет производиться уже в Китае. Согласно изданию…

Читать далее »

Софт
|
Линейка смартфонов Huawei Mate 20 получила обновление EMUI 9.1

Обновление EMUI 9.1 стало доступно почти для всех смартфонов серии Huawei Mate 20, в которую входят модели Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 X и Mate 20 RS Porsche Design. Главными нововведениями EMUI 9.1 стали обновлённый режим GPU Turbo 3.0 с поддержкой 25 игр и…

Читать далее »

Новости
|
Капитализация Apple снизилась на $9 млрд через уход Джонни Айва

Информация об уходе главного дизайнера Apple Джонатана Айва и открытии им своего бизнеса привела к падению акций купертинской корпорации на $9 млрд. Падение акций AppleАкции Apple на американской бирже NASDAQ после новости об уходе главного дизайнера Джонатана Айва в…

Читать далее »

Новости
|
В сервисе Apple Music уже более 60 млн подписчиков

Старший вице-президент Apple Эдди Кью в интервью изданию The Verge сообщил, что на сервис Apple Music подписано уже более 60 млн человек. В апреле 2019 года сообщалось о 50 млн подписчиков, что уже превышало показатели Spotify в США, хотя общемировое количество подписчиков…

Читать далее »

Слухи
|
Samsung Galaxy Note10+ появился на «живых» фото

В Twitter-аккаунте TechTalkTV были опубликованы первые фото старшего смартфона грядущей флагманской линейки Samsung Galaxy Note10+, на которых отображен дисплей и тыльная панель. Исходя из фото, Samsung Galaxy Note10+ действительно получит огромный 6,75-дюймовый дисплей с…

Читать далее »

Обзоры
|
Сравнительный обзор Amazon Kindle 9 (Kindle 2019) и PocketBook 616: битва электронных книг

В марте компания Amazon выпустила новый электронный ридер – бюджетный Kindle 9 (он же Kindle 2019, он же Kindle 10th Gen). В США эта бюджетная модель стоит всего около 100 долларов. На зарубежных сайтах новинку сразу стали хвалить: мол, какой классный вариант за совершенно…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi Mi 9T вышел в продажу в России

Спустя десять дней после презентации в Москве упрощённого флагманского смартфона Xiaomi Mi 9T, являющегося международной версией Redmi K20, устройство поступило в продажу в России. Дисплей и аппаратная основаXiaomi Mi 9T получил 6,39-дюймовый дисплей Super AMOLED с…

Читать далее »