Архив за Февраль, 2019 года

Статьи
|
В 2018 году в мире было продано смартфонов на $522 миллиардов

В 2018 году в мире было продано электроники и бытовой техники на $1,2 триллиона – из этой суммы 44% пришлось на продажи мобильных устройств. Несмотря на снижение мирового спроса на смартфоны в 2018 году на 3% до 1,44 млрд единиц, продажи достигли $522 млрд, – говорится в…

Читать далее »

Новости
|
Samsung раскрыла цены на Galaxy A50 и A30

Samsung раскрыла цены на представленные недавно среднеуровневые смартфоны Galaxy A50 и A30 для двух регионов. Стоимость Samsung Galaxy A50 и A30Стоимость минимальных комплектаций Galaxy A50 и A30 в Индии составит $280 и $240 соответственно. Тогда как Galaxy A50 с 6 ГБ…

Читать далее »

Новости
|
Huawei Mate 20 Pro признан лучшим смартфоном MWC 2019

Подошла к концу ежегодная международная выставка Mobile World Congress, которая проходила с 25 по 28 февраля в Барселоне. По версии организаторов мероприятия, лучшим смартфоном MWC 2019 признан Huawei Mate 20 Pro. Решение экспертов основывалось на различных параметрах флагмана…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi не спешит с выпуском гибкого смартфона

На выставке MWC 2019 китайская компания Xiaomi так и не представила прототип своего сгибающегося смартфона, который был показан в недавнем видеоролике. Пресс-секретарь Xiaomi Донован Сунг сообщил изданию Venture Beat о тестировании компанией различных прототипов сгибающихся…

Читать далее »

Новости
|
Meizu рассказала о сильных сторонах смартфона Meizu 16s

В следующем месяце состоится презентация флагманского смартфона Meizu 16s. Ожидается, что новинка будет запущена изначально в Китае, но похоже, в то же время аппарат появится и на индийском рынке. Meizu India в Twitter опубликовала серию официальных тизеров. Одно из…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi выпустила Redmi Note 7 без 48-Мп камеры

Наряду с Redmi Note 7 Pro, на своем мероприятии в Нью-Дели, Xiaomi также представила смартфон Redmi Note 7 для индийского рынка. Главным отличием новинки от китайской версии Redmi Note 7 стала основная камера. Вместо двойной основной камеры с модулями 48+5 Мп, в индийской…

Читать далее »

Новости
|
Samsung представила смартфон Galaxy A10 с батареей на 3400 мАч за $120

Помимо Galaxy A30 и Galaxy A50 на выставке MWC 2019, компания Samsung также анонсировала самую доступную модель из данной серии Galaxy A10. Новинка обладает Infinity V дисплеем, где "V" обозначает форму выреза под селфи-камеру. ХарактеристикиSamsung Galaxy A10 получил…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi представила Redmi Note 7 Pro с 48-Мп камерой по цене $196

После выпуска Redmi Note 7 пришло время дебюта более мощной версии Redmi Note 7 Pro. Главным отличием новинки от стандартной версии стали более производительный процессор Snapdragon 675 и модуль Sony IMX586 для основной камеры на 48 Мп. ДисплейRedmi Note 7 Pro получил…

Читать далее »

Новости
|
F(x)tec Pro 1: горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой

В своё время было несколько телефонов с выдвижными QWERTY-клавиатурами, такие как T-Mobile Sidekick, оригинальный Motorola Droid, HTC myTouch 4G Slide и Nokia E7. Но со временем сенсорные смартфоны вытеснили подобные гаджеты с мобильного рынка. Лондонская стартап-компания…

Читать далее »

Слухи
|
Huawei P30 и P30 Pro появились на официальных изображениях

Известный инсайдер Роланд Квандт обнародовал на своём ресурсе Winfuture ряд качаственных рендерных снимков грядущих флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro, которые по заявлениям источника являются официальными рекламными изображениями. КамерыРоланд Квандт…

Читать далее »

Новости
|
Samsung выпустила смартфон Galaxy M30 с батареей на 5000 мАч

Компания Samsung добавила ещё одну модель в серию Galaxy M – Galaxy M30. ДисплейSamsung Galaxy M30 поставляется с большим 6,38-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+. Экран Infinity-U имеет каплевидное отверстие для селфи-камеры. Устройство поставляется…

Читать далее »

Новости
|
Смартфоны Samsung, Huawei и Apple подорожали в 3 раза с 2011 года

Было время, когда средняя цена флагманского Android-смартфона в США составляла от $600 до $650. К сожалению, эти времена давно прошли – теперь флагманы, такие как OnePlus 6T, стоят от $550, а цены флагманских смартфонов премиум-класса достигли отметки в $1000. Цены на каждое…

Читать далее »