Архив за Июнь, 2020 года

Новости
|
Представлен  Realme C11 с процессором MediaTek Helio G35

Компания Realme анонсировала новый бюджетный смартфон, получивший название Realme C11. Новинка базируется на новом чипсете MediaTek Helio G35, и оснащён массивным аккумулятором с поддержкой реверсивной зарядки. ДисплейRealme C11 получил 6,5-дюймовый дисплей с…

Читать далее »

Новости
|
Vivo Y30 с батареей на 5000 мАч и NFC поступил в продажу в России

На российском рынке начались продажи смартфона Vivo Y30. Устройство обладает большим экраном, массивным аккумулятором на 5000 мАч и основной камерой с четырьмя датчиками. В России Vivo Y30 доступен в двух цветовых вариантах: «Сияющий синий» и «Изумрудный чёрный». Стоимость…

Читать далее »

Слухи
|
Apple уберёт из комплекта поставки новых iPhone наушники и зарядку

Как утверждает аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), Apple намерена выпустить iPhone 12 не только без проводных наушников EarPods, но и без зарядного устройства. Такой же прогноз дали и аналитики Barclays на прошлой недели. По словам Куо, Apple выпустит новое зарядное…

Читать далее »

Слухи
|
Microsoft разрабатывает бюджетную консоль Xbox Series S

Как сообщает издание Eurogamer, Microsoft готовит к выпуску более дешёвую модель Xbox Series X – Xbox Series S. Изначально планировалось представить Xbox Series S (кодовое название Lockhart) на E3 2020, которая должна была состояться в начале июня. На из-за пандемии…

Читать далее »

Новости
|
MediaTek представила мощные чипсеты для бюджетных смартфонов

MediaTek представила два новых игровых мобильных процессора MediaTek Helio G35 и Helio G25. Новые чипы используют фирменную технологию HyperEngine, которая обеспечит плавный игровой процесс, повышенную энергоэффективность и качественную графику. MediaTek Helio G35…

Читать далее »

Новости
|
Представлены Redmi 9A и Redmi 9C – самые доступные смартфоны Xiaomi

Компания Xiaomi представила два доступных смартфона Redmi 9A и Redmi 9C. Новинки оснащены 6,53-дюймовым LCD-дисплеем, 8-ядерным чипсетом и аккумулятором на 5000 мАч. Redmi 9A Redmi 9A обладает 6,53-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1600×720 пикселей и соотношением…

Читать далее »

Слухи
|
iPhone SE Plus получит чипсет Apple A13 Bionic и выйдет в 2021 году

Согласно новой информации, компактный SE iPhone 2021 будет базироваться на том же процессоре, что и модель этого года, а выйдет девайс в 2021 году. Сообщается, что iPhone SE Plus (предположительное название) представляет собой увеличенную версию iPhone SE (2020), и будет…

Читать далее »

Слухи
|
Раскрыты ключевые характеристики Xiaomi Redmi K40

Redmi уже работает над новым смартфоном Redmi K40. Согласно недавним слухам, гаджет китайского производителя будет базироваться на SoC Dimensity 1000+. Теперь один из китайских инсайдеров раскрыл ещё несколько подробностей о грядущей новинке. Сообщается, что Redmi K40…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi выпустила роутер Mi Router 4 Pro за $28

Компания Xiaomi без предупреждений выпустила новый маршрутизатор Mi Router 4 Pro. Новинка представляет собой обновлённую версию Mi Router 4, которая была выпущена ещё в 2018 году. Характеристики Несмотря на то, что стоимость Pro-варианта аналогична базовой версии, в…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi запустила распродажу смартфонов в России

С сегодняшнего дня в России стартовала «Выпускная распродажа» смартфонов Xiaomi. Гаджеты китайского производителя доступны со скидкой и подарками. Максимальный размер скидки достигает 4 000 рублей. Например, Xiaomi Mi 9T с обычной стоимостью в 25 990 рублей можно приобрести…

Читать далее »

Новости
|
Названия всех моделей iPhone 12 подтверждены оператором T-Mobile

На официальном сайте европейского оператора T-Mobile появились целевые страницы для аксессуаров грядущей линейки смартфонов iPhone 12. Таким образом подтвердились наименование всех четырёх моделей iPhone 12 – iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. …

Читать далее »

Слухи
|
Дата выхода и стоимость PlayStation 5 и её аксессуаров

Официальный дебют Sony PlayStation 5 состоится в ноябре этого года. Производитель уже раскрыл дизайн игровой консоли и продемонстрировал игры для неё, но стоимость PS5 пока остаётся в тайне. Инсайдер под именем @IronManPS5, в своём Twitter-аккаунте опубликовал прайс-лист на…

Читать далее »

Слухи
|
Xiaomi представит смартфон с самой быстрой зарядкой на 100 Вт

Согласно китайским источникам, Xiaomi станет первой компанией, которая выпустит смартфон с ультрабыстрой зарядкой мощностью ​​100 Вт. Напомним, в прошлом году китайский производитель продемонстрировал технологию быстрой зарядки Super Charge Turbo на 100 Вт. Такая зарядка…

Читать далее »

Новости
|
iPhone Xs подешевел до 50 000 рублей

Новые флагманские смартфоны изначально всегда стоят очень дорого. Поэтому лучше всего приобретать модели предыдущего поколения – их стоимость со временем значительно снижается. Смартфоны AppleТак, iPhone Xs теперь стоит в два раза дешевле, чем его приемник iPhone 11…

Читать далее »

Новости
|
Huawei продаёт в России устройства со скидками до 50%

В России стартовала акция под названием «Летний кибер-понедельник», в ходе которой доступны устройства Huawei и Honor с 50-процентной скидкой. Эксклюзивным предложением производителя стал смартфон Honor View 30 Pro с основной камерой на 40 Мп, двойной селфи-камерой и …

Читать далее »

Новости
|
LG представила наушники TONE Free TWS с функцией самоочистки

Компания LG анонсировала две пары беспроводные наушники TONE Free HBS-FN4 и HBS-FN6. Последняя модель отличается первым в отрасли самоочищающимся зарядным чехлом, в котором используется технология UVnano от LG для уничтожения бактерий при зарядке наушников. Так, излучая…

Читать далее »

Новости
|
Мышка Xiaomi Mi Smart Mouse стала хитом продаж

На этой неделе Xiaomi выпустила беспроводную компьютерную мышь Mi Smart Mouse со встроенным голосовым помощником XiaoAI. Устройство оказалось очень популярным в Китае. За два дня краудфандинга производитель собрал сумму на выпуск устройства, в десять раз превышающую необходимый…

Читать далее »

Новости
|
Павел Дуров вернёт $1,22 миллиарда инвесторам Gram

После того, как Федеральный суд Южного округа штата Ньй-Йорк запретил выпуск криптовалюты, Telegram принял решение отложить запуск своей блокчейн-платформы TON. Как стало известно, комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Telegram нашли способ урегулировать…

Читать далее »

Слухи
|
Apple может убрать зарядное устройство из комплектации iPhone 12

Согласно недавним слухам, Apple не будет включать проводные наушники EarPods в комплект с iPhone 12. Но теперь аналитики из Barclays сообщают, что в упаковке с новым iPhone не будет и зарядного устройства. Согласно исследовательской записке, полученной MacRumors, сообщается…

Читать далее »

Новости
|
В Китае сгорел грузовик с 20 000 смартфонов iPhone 11 Pro

В Китае сгорел грузовик, который доставлял в магазины большую партию смартфонов серии iPhone 11. Авария произошла в Восточном Китае неподалёку от города Наньцзин. По словам свидетелей, грузовик с «яблочными» гаджетами перевернулся и заблокировал движение на левой полосе…

Читать далее »