Архив за Декабрь, 2019 года

Софт
|
Xiaomi Mi MIX 3 и Samsung Galaxy Note 9 получили Android 10

Xiaomi обновила несколько своих устройств до стабильной операционной системы Android 10. Обновится уже успели несколько гаджетов китайского производителя, включая Mi 8, Mi 9 и Mi 9T Pro. Теперь Android 10 доступна и для владельцев Xiaomi Mi MIX 3 в Китае. Обновление приходит…

Читать далее »

Новости
|
Sony может показать PlayStation 5 на CES 2020

Компании Sony и Microsoft определенно борются за превосходство на рынке игровых приставок. В следующем году мы ожидаем выхода Microsoft Xbox Series X, а также Sony PlayStation 5. Как будет выглядеть консоль американской корпорации уже известно, но какой дизайн получит…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi Watch Color – характеристики и «живые» фото смарт-часов

Спустя сутки после официального дебюта смарт-часов Xiaomi Watch Color в сети появились появились новые подробности о китайской новинке. ХарактеристикиОдин из пользователей разместил в социальной сети Weibo изображения розничной коробки, которые раскрывают некоторые…

Читать далее »

Новости
|
Huawei за год продала больше смартфонов, чем Apple

Во внутренней записке сотрудникам, генеральный директор Huawei Эрик Сюй (Eric Xu) объявил, что за уходящий год компания продала 240 миллионов смартфонов. Помимо этого, Эрик Сюй сообщил, что общий доход Huawei в 2019 году превысил 850 млрд юаней (около $121 млрд). А это на…

Читать далее »

Новости
|
В России начались продажи двухэкранного камерофона Nubia Z20

В России стартовали продажи смартфона ZTE Nubia Z20, официальный дебют которого состоялся в августе этого года. Главной особенностью гаджета являются два дисплея, один из которых работает в качестве видоискателя при снимках селфи. Стоимость ZTE Nubia Z20 на российском рынке…

Читать далее »

Новости
|
Кардиолог обвинил Apple в незаконном использовании его патента в Apple Watch

Способность Apple Watch обнаруживать мерцательную аритмию оказалась спасительной для многих пользователей. Но как оказалось, «яблочный» производитель использует данную технологию незаконно. Согласно Bloomberg, Apple использует изобретение, запатентованное доктором Джозефом…

Читать далее »

Слухи
|
Redmi K30 5G – дата выпуска и стоимость

В начале декабря состоялась презентация смартфона Redmi K30. Помимо обычной версии 4G, производитель готовится представить и вариант с поддержкой сетей пятого поколения. Согласно Plyafuldroid, приём предварительных заказов на Redmi K30 5G в Китае стартует с 7 января 2020 года. …

Читать далее »

Новости
|
Дизайн Google Pixel 4a раскрыт на фото-рендерах

В мае этого года Google выпустил серию своих смартфонов среднего класса «a» – Pixel 3a и 3a XL. В первой половине следующего года поисковик готовиться запустить преемников популярных гаджетов – Pixel 4a и 4a XL. 91mobiles в сотрудничестве с OnLeaks (Стив Хеммерстоффер…

Читать далее »

Новости
|
Представлены новые умные часы Xiaomi Watch Color

Китайская компания Xiaomi анонсировала третьи «умные» часы под собственным брендом – Xiaomi Watch Color. Тизер с изображением новинки опубликован на официальном аккаунте Xiaomi Mijia в социальной сети Weibo. ОсобенностиXiaomi Watch Color очень похожи на Amazfit GTR с…

Читать далее »

Обзоры
|
Обзор мобильных принтеров Instax для печати фото

Печать фотографий с помощью мобильных принтеров с каждым днем становится все более популярной, что неудивительно, ведь это очень удобно и увлекательно. Можно делать красивые снимки и в считанные секунды их распечатывать. Мобильные принтеры очень компактны, поэтому их часто…

Читать далее »

Новости
|
Самые популярные смартфоны, который дарят на Новый год

Розничная сеть «Связной» и платёжный сервис QIWI проанализировали онлайн продажи технологичных товаров в России за первые две недели декабря. Именно в эти дни приобретаются подарки на Новый год. В результате исследования был составлен список товаров, которые чаще всего…

Читать далее »

Слухи
|
Дизайн iPad Pro 2020 полностью раскрыт

Как ожидается, Apple представит iPad Pro следующего поколения весной следующего года. Инсайдер и совладелец профильного ресурса SlashLeaks Стив Хеммерстоффер (OnLeaks) опубликовал в сети изображения грядущих новинок. Apple представит две модели iPad Pro: c 11-дюймовым и…

Читать далее »