Архив за Декабрь, 2018 года

Новости
|
В России появились восстановленные iPhone X

В России несколько ритейлеров открыли официальные продажи восстановленных Apple iPhone X на 6-7 тысяч рублей дешевле новых. Стоимость восстановленного iPhone X с 64 ГБ памяти составляет 58 990 рублей, а с 256 ГБ – 68 990 рублей против 65 990 и 74 990 рублей соотвественно за…

Читать далее »

Слухи
|
Samsung Galaxy A50 получит батарею на 4000 мАч и 24-мегапиксельную основную камеру

В следующем году компания Samsung планирует обновить свою серию смартфонов Galaxy A. Одним смартфоном из этой серии станет Galaxy A50. Предположительно, аппаратной основой грядущей новинки станет 8-ядерный процессор SoC Exynos 7 9610, четыре ядра которого ARM Cortex-A73 и…

Читать далее »

Слухи
|
Sony Xperia XA3 Ultra: характеристики, дизайн и стоимость грядущего флагмана

Недавно в сети была опубликована новая информация о грядущем флагманском смартфоне Xperia XA3 Ultra (или Xperia XA3 Plus) касательно характеристик, цветовых вариаций и стоимости устройства. Дисплей и габаритыXperia XA3 Ultra будет выполнен в полноэкранном…

Читать далее »

Новости
|
6,2-дюймовый смартфон Meizu Note 8 появился в продаже в России

В России поступил в продажу смартфон Meizu Note 8, анонс которого состоялся в октябре текущего года. Новинка обладает большим дисплеем без «выреза» в верхней части, двойной основной камерой и мощным аккумулятором. Стоимость Meizu Note 8 составляет 16 990 рублей. На данный…

Читать далее »

Новости
|
Выпуск смартфона Essential Phone от создателя Android прекращен, но компания готовит новое устройство

Американская компания Essential Products, основанная 9 ноября 2015 года создателем Android – Энди Рубином, объявила о прекращении производства своего смартфона Essential PH-1. Представители компании подтвердили, что все партии гаджета были распроданы, и заказывать новые партии…

Читать далее »

Новости
|
iPhone XS Max загорелся в кармане у владельца

Согласно изданию iDropNews, iPhone XS Max загорелся в кармане брюк жителя штата Огайо. Инцидент произошел 12 декабря текущего года. Все происходящее случилось в офисе компании, где работал потерпевший Джош Хиллард. Мужчина почувствовал странный запах, исходящий из его…

Читать далее »

Слухи
|
Xiaomi Pocophone F2 показали на первом рендере

Вчера в сети появились результаты тестирования в Geekbench готовящегося к выходу смартфона Xiaomi Pocophone F2. Сегодня новая утечка – появился первый рендер грядущей новинки. Как видно на изображении, в верхней части лицевой панели гаджета расположится каплевидный вырез под…

Читать далее »

Новости
|
Игровой смартфон Meizu X8 появился в России

В России начались продажи нового игрового смартфона Meizu X8. Это первый гаджет производителя с широким вырезом в стиле iPhone. ЦеныНа российском рынке Meizu X8 поставляется в версии 4+64 ГБ. Стоимость новинки до 10 января следующего года составляет 19 990 рублей…

Читать далее »

Новости
|
На Indiegogo собирают средства на смарт-часы, трансформируемые в смартфон

На краудфандинговой платформе Indiegogo опубликовали устройство под названием Shell, совмещающее часы и смартфон в стиле Джеймса Бонда. Гаджет Shell выполнен в виде традиционнных часов, которые превращаются в смартфон после снятия их с ремешка и выпрыгивания верхних и нижних…

Читать далее »

Слухи
|
LG готовит смартфон со сворачиваемым в свиток дисплеем

Издание LetsGoDigital обнародовало патентную заявку LG Electronics на «мобильный терминал с возможностью свертывания», описывающую смартфон с большим гибким сенсорным дисплеем, сворачиваемым в свиток. Примечательно, что данный смартфон оснащён ещё и вторым дисплеем, стилусом и…

Читать далее »

Слухи
|
Xiaomi Pocophone F2 протестировали в Geekbench

Смартфон с маркировкой «Xiaomi POCO F2» был замечен в базе данных бенчмарка Geekbench. Xiaomi Pocophone F2 придет на смену флагмана Pocophone F1, который вышел в августе нынешнего года. Согласно данным бенчмарка, Xiaomi Pocophone F2 будет обладать процессором Snapdragon 845…

Читать далее »

Новости
|
Huawei P Smart (2019): смартфон с каплевидным вырезом и NFC за $285

Компания Huawei анонсировала свой новый смартфон Huawei P smart (2019). Новинка позиционируется как аппарат среднего класса, и поставляется с новейшими технологиями по доступной цене. Дисплей и дизайнHuawei P smart (2019) обладает 6,21-дюймовым дисплеем с разрешением…

Читать далее »