Архив за Май, 2016 года

Новости
|
Sony представила бюджетный смартфон Xperia E5 на Android 6.0

Японская компания Sony анонсировала новый смартфон Xperia E5, который работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Телефон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей. Производительность устройства обеспечивает процессор…

Читать далее »

Новости
|
ARM представила флагманские ядро Cortex-A73 и графику Mali-G71

Накануне выставки Computex 2016, которая проходит с 31 мая по 4 июня в Тайбэе, британская компания ARM представила процессорное ядро Cortex-A73 и графический укоритель Mali-G71,в спецификациях которых значится полноценная поддержка VR.Процессорное ядро ARM Cortex-A73 на 30%…

Читать далее »

Новости
|
ASUS представила планшеты Transformer 3 и Transformer 3 Pro

К открытию выставки Computex 2016, которая пройдет с 31 мая по 4 июня в Тайбэе, компания ASUS представила гибридные планшеты Transformer 3 и Transformer 3 Pro. ASUS Transformer 3Transformer 3 Pro позиционируется производителем как самый универсальный ПК в мире, а…

Читать далее »

Слухи
|
iPhone 7 получит 2 ГБ RAM и минимум 32 ГБ флеш—памяти

Кевин Вонг (Kevin Wang), директор рыночных исследований в аналитической компании IHS Technology Research, в своем аккаунте китайского сайта Weibo, поделился новыми подробностями о готовящемся к выпуску iPhone 7. Согласно его исследованиям, проведенными в цепи поставок …

Читать далее »

Слухи
|
Sony готовит ещё один смартфон на Snapdragon 820

В начале текущего года японская корпорация Sony презентовала новую серию мобильных устройств Xperia X, а затем сообщила о прекращении производства других линеек. На сегодня модельный ряд производителя включает флагман Xperia X и его модернизированную версию Xperia X…

Читать далее »

Новости
|
ASUS представила ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Ultra

В предверии выставки Computex 2016, которая состоится в столице Китайской республике Тайбэе с 31 мая по 4 июня, компания ASUS анонсировала три новых смартфона из серии ZenFone: ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Ultra.ASUS ZenFone 3ASUS ZenFone 3 оснащён…

Читать далее »

Обзоры
|
Обзор планшета bb-mobile Techno Пионер (S700BF)

Большинство людей практически уверены в том, что единственное достоинство бюджетной вещи – это доступная цена. Причем совершенно не важно, о чем идет речь: о машине, телевизоре или планшетном компьютере. В любом случае такая вещь окажется малопривлекательной как внешне, так и…

Читать далее »

Новости
|
ASUS готовит ноутбут C301 Chromebook

На сайте онлайн-магазина ASUS в США появилась информация о готовящемся к выпуску нового ноутбука тайландской компании C301 Chromebook. ASUS C301 Cromebook получит 13,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей). Производительность новинки будет обеспечивать…

Читать далее »

Новости
|
Acer представила планшеты Switch V 10 и Switch One 10

Тайваньская компания Acer презентовала таблеты Switch V 10 и Switch One 10, позиционированные в качестве доступных гибридных гаджетов для студентов. Оба устройства работают под управлением ОС Windows 10, поставляются с док-клавиатурой, а также имеют поддержку четырех режимов:…

Читать далее »

Новости
|
Игровой ноутбук HP Omen может проработать до 10 часов без подзарядки

Американская компания Hewlett-Packard показала публике новые устройства на базе ОС Windows 10 – 15,6 и 17,3-дюймовые игровые ноутбуки Omen. Хардкорным геймарам придутся по душе модификации ноутбуков с Full HD и 4K IPS-матрицами, обеспечивающими высочайшее качество изображения. …

Читать далее »

Новости
|
Официально представлен цельнометаллический Samsung Galaxy C5

Южнокорейский гигант IT-индустрии Samsung презентовал новый смартфон Galaxy C5. Как и ранее предполагалось, устройство обрамлено в металлический корпус и внешне схоже с iPhone 6s.Samsung Galaxy C5 имеет 5.2-дюймовый Super AMOLED-дисплей c Full HD разрешением, 8-Мп…

Читать далее »

Слухи
|
Новые Apple MacBook получат поддержку мобильных сетей

На сегодняшний день все ноутбуки компании Apple подключаются к Интернету черед модуль Wi-Fi или же с помощью кабеля Ethernet. И хотя в крупных городах Wi-Fi сейчас можно найти практически на каждом шагу, в некоторых районах и населённых пунктах подключения к Интернету нет…

Читать далее »