Архив за Июль, 2015 года

Новости
|
Samsung отчиталась за 3-й финансовый квартал

В этом году компания Samsung представила миру два своих новых флагмана: Galaxy S6 и S6 Edge. Компания возлагала большие надежды на свои новинки. Сейчас Samsung отчиталась за третий финансовый квартал и, судя по цифрам, продажи флагманов несильно оправдали надежд производителя. …

Читать далее »

Софт
|
Скриншоты новой оболочки от Sony на базе Android 5.1

Фанаты смартфонов Sony полюбили свои устройства не только за счет привлекательного внешнего вида устройства, но и из-за простой и красивой оболочки Xperia UI. Недавно японская компания начала набирать владельцев смартфонов Xperia Z3 для тестирования новой версии своей оболочки.…

Читать далее »

Обзоры
|
Обзор смартфона DEXP Ixion X250 OctaVa – недорогой музыкальный флагман

К нам на тест в очередной раз приехал смартфон марки DEXP. Для многих россиян этот бренд пока в новинку, но он в последнее время очень активно завоевывает популярность у самых широких слоев населения. Это и неудивительно, ведь принадлежит марка крупнейшей российской торговой…

Читать далее »

Слухи
|
«Живые» фото прототипа смартфона Sony Xperia C5 Ultra

Недавно в Интернете были опубликованы изображения электронного мануала ещё не анонсированного смартфона от компании Sony – Xperia C5 Ultra. Сейчас в сети была опубликована новая фотография прототипа данного устройства.Как оказалось, ещё не анонсированное устройство хотел…

Читать далее »

Новости
|
Meizu официально представила LTE-смартфон M2 Mini за $96

29 июля в Пекине компания Meizu представила новый компактный LTE-смартфон с поддержкой 2 SIM-карт – модель Meizu M2 Mini. Девайс является уменьшенной версией молодежного смартфона M2 Note, представляя пользователю более компактные габариты при весьма производительной начинке. …

Читать далее »

Новости
|
Microsoft начала распространять обновление до Windows 10

Сегодня 29 июля компания Microsoft выпустила новую операционную систему Windows 10. В ближайшие пару месяцев Windows 10 будет доступна сразу в 190 странах, либо в качестве бесплатного обновления или же как предустановленная операционная система в новых ПК и планшетах. Те…

Читать далее »

Новости
|
Nokia представила камеру виртуальной реальности OZO

Финская компания Nokia представила свой новый продукт – камеру виртуальной реальности OZO. Устройство сферической формы на первый взгляд выглядит как футбольный мяч. Камера OZO позволяет снимать 3D-видео через восемь синхронизированных датчиков и записывать аудио через восемь…

Читать далее »

Новости
|
OnePlus One 2 официально представлен – все подробности

В прошлом году китайская компания OnePlus многих удивила своим смартфоном OnePlus One, который получил «начинку» топового устройства и очень скромную цену. Нового устройства ждали с большим интересом и это наконец-то случилось. Сегодня официально был представлен OnePlus One 2.…

Читать далее »

Слухи
|
В сети появились изображения смартфона Sony Xperia C5 Ultra

Недавно в сети произошла утечка электронного мануала еще неанонсированного смартфона Xperia C5 Ultra. Первым в глаза бросаются изображения гаджета, который получит ультратонкие боковые рамки дисплея. Если данные настоящие, то смартфон можно будет действительно назвать…

Читать далее »

Новости
|
Toshiba представила ноутбук-трансформер Satelite Click 10

Toshiba представила ноутбук-трансформер Satellite Click 10, работающий под управлением Windows 10. Его отличительной особенностью является удивительная схожесть с продуктами линейки Surface, при этом ценовая политика более лояльна к потребителю, а в наличии куда больше…

Читать далее »

Слухи
|
Meizu готовит к выпуску смартфон MX5 Pro

В прошлом году, после анонса MX4, китайская компания Meizu анонсировала более «продвинутую» версию флагмана – модель MX4 Pro. Если верить последним данным, то компания решила продолжить данную традицию и в скором времени планирует анонсировать новенький MX5 Pro. Помимо…

Читать далее »

Слухи
|
Смартфон Xiaomi Mi5 засветился на «живых» фото

Китайская компания Xiaomi уже представила в этом году два своих флагманских 5,7-дюймовых смартфона – модели Mi Note и Mi Note Pro. Но с не меньшим нетерпением пользователи ждут официального анонса новой модели производителя – Xiaomi Mi5. Недавно в интернете засветились шпионские…

Читать далее »